CETC-xxxM(H)/132 2094x1133x35
Utilisation :
Module RED SOLAR 66 cellules Monocristallin/P-type/PERC
| Référence | Début de prod. | Fin de prod. |
|---|---|---|
| CETC-510M(H)/132 | 04/2026 | 04/2026 |
| CETC-515M(H)/132 2094x1133x35 | 04/2026 | 04/2026 |
| CETC-660M(H)/132 | 04/2026 | 04/2026 |
Désolé, aucun produit n’est disponible actuellement pour cette gamme.
| Caractéristiques | Valeur |
|---|---|
| Catégorie de produit | Module |
| Dimensions (L / l / h) | 2094x1133x35 mm |
| Poids (kg) | 25,00 |
| Technologie | Monocristallin/P-type/PERC |
| Nombre de cellules | 66 |
| Face arrière | Backsheet Blanc |
| Cadre | Aluminium gris |
| Connecteurs | MC4 ou équivalent |
| Boîte de jonction | IP68 |
| Nombre de diodes | 3 |
| Charge Maximale (Pa) | 2400 / 5400 |
| Longueur câble standard | Custom (default 1.0 m) |
| Résistance à la grêle | 25mm (IEC 61215) |
| Caractéristiques | 510 W | 515 W | 660 W | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rendement (%) | 21.50 | 21.71 | 27.82 | ||||||
| Spécifications électriques STC | |||||||||
| Vmp STC (V) | |||||||||
| Imp STC (A) | |||||||||
| Voc STC (V) | |||||||||
| Isc STC (A) | |||||||||
| Spécifications température | |||||||||
| Température Cellule en Fonctionnement Normal (NOCT °C +/-2°C) | |||||||||
| Coefficient de température sur Pmax (%/°C) | |||||||||
| Coefficient de température sur Isc (%/°C) | |||||||||
| Coefficient de température sur Voc (%/°C) | |||||||||
| Caractéristiques | Valeur |
|---|---|
| Nombre de modules par palette | |
| Nombre de modules par container | |
| Nombre de palettes par container | |
| Longueur palette (mm) | |
| Largeur palette (mm) | |
| Hauteur palette (mm) | |
| Poids palette (kg) | |
| Conditionnement des modules | Vertical |